OLD-idmessage-432316

#2214401
УМВД
Участник

[quote name='кашкай'] Я уже поднимал тему парковки напротив дома пионеров. И она вновь актуальна. Не далее как вчера очередной водыятел в крайнем левом ряду припарковался и пошел своими делами заниматься. В прошлый раз,когда я поднимал эту тему, мне ответили, что ситуация взята под контроль. Похоже не надолго. [/quote]Действительно, нарушения на пр. Интернациональном, в районе Дворца творчества, имеют место. Данная ситуация находится на контроле у командира ОБ ДПС А.А.Лютова , по указанию которого 7.02.2016. на указанный участок специально был направлен патрульный экипаж ДПС для пресечения нарушений. Контроль над данным участком будет осуществляться и в дальнейшем путём периодического заезда нарядов ДПС, которые ориентированы на выявление нарушений правил парковки с постановкой транспортных средств на арестплощадку. [quote name='мамулечка'] Сколько раз через встречку едут утром машины возле 33 лицея, разворачивясь на автобусной остановке, сколько нарушений на площади Гагарина, в час пик – утром и вечером, когда завод идет с работы – и хоть бы один экипаж стоял.ворят что хотят, даже пешеходов не пропустят, на пятки наезжают что автобусы что машины. Автобусы останавливаются сразу напротив памятника, подбирая тех, кто даже дорогу не перешел. Газон весь вытоплтали, на площади, в асфальт превратили и нормально все! Т Этого никто не видит. [/quote]На основании нормативных документов, действующих в органах внутренних дел, ответ на некорректные обращения, имеющие неясное и неконкретное содержание, которым является Ваш вопрос, не даётся. Наряду с этим, дорожная обстановка на площади Гагарина в утренние и вечерние часы взята на контроль руководством ОБ ДПС, экипажи ДПС ориентированы на выявление нарушений ПДД.