OLD-idmessage-432321

#2214406
 VaIerik
Участник

[quote name='Андрос'] А что там наш защитник Олег Паньков, и ещё один от КПРФ, на форуме под ником “апрель”? Также активно голосуют “за”! [/quote]Апрель это я. я не член КПРФ, хотя дружу с ними уже давно. я скорее зам.председателя городского отделения партии “Яблоко”. тем более я не депутат думы и голосовать никак не могу. по поводу вашего комментария об инициативе сверху и чреватостью ее невыполнения. конечно сверху, откуда еще. самое поразительное в том, что в данном вопросе якобы нельзя проголосовать “против”. по крайней мере так объясняют в Думе, прикрываясь Бюджетным кодексом. что если проголосовать против этих урезаний, то Думу вообще чуть ли не прикроют и бюджет арестуют 🙂 смысл голосования теряется в принципе, тем более собрания внеочередного заседания. но этим ребятам из Думы – можно верить так же – как можно верить детям в детском саду. Ребенок никогда не скажет что он не прав – даже если он трижды не прав. так и они. ей-богу. По поводу Панькова – его на этом заседании не было. если бы был – не думаю что он голосовал бы “за”. депутат от КПРФ Хрущев был – и покинул заседание в знак протеста против несоблюдения регламента Думы. документы необходимые для заседания поступали буквально накануне вечером или даже не поступали совсем. а должны поступать за 20 дней. у нас все решается по звонку сверху. за два дня какой то зам правительства края позвонил – сказал срочно собираться – ну и наши взяли под козырек. вот так. что с этим делать? ваши предложения? 🙂