OLD-idmessage-432339

#2214424
Андрос
Участник

А зачем УК оформлять страховку? Проще вывести лифт из эксплуатации, как говориться “и деньги целы и о овцы сыты”, а как там будут уж собственники в возрасте “чапать” по этажам это никого не волнует. И что то какая то “волшебная цена” процесса модернизации, мы так за свои платили 376 тыс + 376 тыс муниципалитет, была такая программа при В.П. Михалёве…. теперь с теплом подчас о нём вспоминаем, и кровлю при не только, но в том числе муниципальной поддержке сделали ФЗ 185. А сейчас, а нет сейчас ничего, только дружное голосование депутатов всех! за обрезание социальной поддержки населения…А уж о лифтах умолчу. Страховать лифт УК, а за чьи деньги, УК? Смешить не надо, они эту цену вложат в стоимость содержания жилья, и ещё, а каков минимальный материальный ущерб от страховки упаси боже и механизм востребования по несчастному случаю, каждому собственнику МКД – выдадут страховой полис? Или если платишь – то застрахован, кем на сколько, конкретно при каких увечьях, степени их….Очередная говорильня…Прежние случаи не считаются, задним числом не страхуют.Я вот не скрываю, застрахован на случай утраты нетрудоспособности – инвалидность 1ст – 250 тыс, 2-3 ст -125 тыс, травм и заболеваний там уже по тяжести от 2 тыс до 250 тыс, целый толмут аж на 25-ти листах, смерть моя – 250 тыс.. Я понимаю конкретно и ясно, и взнос 299 ,в мес.- нормально, и полис есть если “угроблюсь в каком лифту”, никакой конкретики, типа, прокуратура обязала до 01.04 2016 года застраховать УК жителей МКД, где есть негодные к эксплуатации дифты с выдачей им страхового пакета…