OLD-idmessage-432621

#2214694
Андрос
Участник

Я так думаю, что надо создавать условия в первую очередь для того, чтобы местные не уезжали, так давайте весь ДВ и Сибирь корейцами и китайцами официально заселим. Что то их лидер Янукович не в числе первых бы заселился в пос Горный, как пример. И, уж извините, воюют там в подавляющем большинстве наши спецы или срочники, а что мешает здоровым мужикам, семьи к братьям, а самим за “калаш” родину отстаивать?Вы словно гордитесь, что местные уезжают, так это стыд для руководства страны, края, города, когда коренных хотят заместить приезжими, пусть и беженцами или это и есть то выполнение плана до 2020 года когда численность должна увеличиться.Я, толерантен, но, будучи в своё время на учёбах в Киеве и Харькове, видел отношение к москалям в те далёкие 1988 и 1988 гг. Хорошо, что хоть был с ДВ, даже город на карте не нашли, потому считали чуть ли не братаном, ссыльно-высланным.Ну и оставили бы их в Краснодарском крае, Ростовском, всё равно ситуация в Украине придёт к логическому позитивному концу, и что тогда?Не ручаюсь за достоверность, но по-моему Вы же и писали, что по Московскому получившие квартиры вне очереди переселенцы их продают и уезжают.Хотя возможно им и га земли по вкусу придётся, хутора будут. Может и братьев наших уму разуму поучат, как жить надо.Помню такую вот поговрку “где хохол прошёл – еврею делать нечего”.Я вот не пойму никак, а почему коренным жителям не создать условия для нормальной жизни, вон в Якутию их и близко не приглашают и не посылают, и стабильно там рост и населения и рождаемости…