OLD-idmessage-432735

#2214805
pavelz
Участник

[quote name='Guniujd92'] Он же объяснил, по моему достаточно понятно, что долларовые кредиты действуют, а эмиссия долларов остановлена в 2011 году. [/quote] Ну сказал и сказал , а на основании чего он это сказал ? Я привел цифры непосредственно из интервью чиновника ФРС США. А Ваш визави с кем там советовался ? [quote name='Guniujd92'] Мировая финансовая система в глубоком кризисе, выхода из него нет. [/quote] Может кто-то и в кризисе, но только в тех же США экономический рост, снижение безработицы, рост капитализации финансового сектора и прочее, прочее. А все эти заявления, что все пропало и мы все скоро умрем, доллар рухнет я слышу не поверите уже наверно последних лет 25 точно 🙂 . Не забуду как мне один товарищ на работе лет 20 назад с пеной у рта доказывал , что все доллару кранты и США скоро развалится, рухнет , уйдет под землю. Но только годы идут за 20 лет доллар подешевел на 2 или 3 цента относительно своей стоимости 20 лет назад, этот доллар как все покупали так и покупают, США под землю не ушли, а разговоры да остались и куча экспертов по доллару 🙂 .