OLD-idmessage-432939

#2215005
 VaIerik
Участник

[quote name='Бритва64'] Это инвестирование – еще не значит что мы богаты [/quote]А я и не говорила, что мы богаты. Это Вы писали, что США богаты. Я Вам просто показала, что они тратят чужие деньги, а своих у них уже давно нет.[quote name='Бритва64'] И гневно осуждать тут на форуме не только факты коррупции, но и всякие проявления волокиты, бездушия и тп. – ? А ведь это и есть совок – так было в СССР [/quote]Ну да, ФИФА – это совок. Там же коррупция! А Италия вообще совок – там мафиози, следовательно – коррупция и значит – совок. А сколько бездушия проявляют в америке. Видать тоже совок. А уж про волокиту в миое я вообще помолчу.Остановитесь Бритва64 в своих гневных выводах про совок, а то по вашим словам скоро вся планета Земля будет “совок”.[quote name='Бритва64'] Я просто называю вещь своим именем, наиболее близким к нам по времени в нашей новейшей истории [/quote]Вот тут я с вами не согласна. Вы просто желчь выплёскиваете на всех и вся.[quote name='Бритва64'] И есть такие слова Салтыкова-Щедрина – “многие склонны путать два понятия – “отечество” и “ваше превосходительство”. Это – про вас. Раз вы клянете чиновников, а слова про совок вам вдруг не по душе. [/quote]Спасибо! Вы опять на личности перешли. Я же не пишу что про Вас говорит Салтывов-Щедрин, хотя может быть и зря 🙂 Повернитесь к людям лицом и мир Вас полюбит