OLD-idmessage-432972

#2215038
Enemigos
Участник

Скорее бы уже позакрывали эти рюмочные. И дело даже не в шуме под окнами, которые у всех, кстати пластиковые, и хозяева окон непременно хвастают тем, как они поглощают шум. Так что аргумент про шум – вообще считаю не состоятельным. Равно, как и аргумент про то, что справляют нужду в подъезде. Вы где-нибудь видели в городе подъезд, в который можно вот так запросто проникнуть? Попробуйте попадите в подъезд после 22-00, когда большая часть жильцов уже дома, и маловероятно, что железная дверь откроется именно тогда, когда кому-то приспичило! Попробуйте, и посмотрите, сколько времени на это у вас уйдет, – быстрее в штаны напускаете, чем дождетесь. Так что аргумент про подъезды тоже считаю несостоятельным. А вот что действительно стало проблемой, так это то, что мимо рюмочной по тратуару не возможно спокойно пройти, – постоянно стоит толпа алканавтов, и попробуй пройди мимо них, случайно не зацепив плечом. Приходится чуть ли не по газону их обходить. А заденешь ненароком – то там можешь и остаться или зубов не досчитаться. У меня уже две судимости за нанесение телесных повреждений, – двум таким провокаторам пришлось вернуться и головы проломить. А судье не докажешь, сто они зачинщиками были. Это когда пьянь стоит на улице со своей кодлой, – он герой, а в зале суда уж такую жертву из себя строит, даже слезинку пускает порой!