OLD-idmessage-432987

#2215053
 VaIerik
Участник

[quote name='Viktor'] Или по другому вопрос поставим, вы можете назвать хоть один случай из истории Комсомольска, когда на ПП был насмерть сбит пешеход, идущий в наушниках, не смотрящий по сторонам, и нарушивший тем самым ПДД? [/quote]я должен предоставить дату и ФИО пешехода? И именно в Комсомольске? Странная просьба. Тем не менее, на этом форуме выкладывали видео нашего города с пешеходами, идущими в рай. Я поленюсь их искать, ибо смысл? Если только пари на серьёзный интерес. Но, [link url='http://www.youtube.com/watch?v=DZcPkrTe9rI'] вот [/link] Вам видео из разных других городов с разными пешеходами, в т.ч. с телефонами, наслаждайтесь. Подобных видео масса в ютубе, в Комсомольске всё тоже, никакой разницы. Ну и для разнообразия наше видео, [link url='http://www.youtube.com/watch?v=ZBSDB0rpBtk'] не совсем в тему, но очень показательно. [/link].[quote name='Viktor'] Что-нибудь из перечисленного вами, подходит к этой новости? [/quote]а разве нет? Господа пешеходы, бойтесь водителей-отморозков, опасение и даже фобия- лучшая страховка. Вот смысл Вашего поста, г-н Viktor, совершенно не понятен, поумничать, не более того.[quote name='morfei'] Вы выкладывайте- мы посмотрим. [/quote]ОК, г-н из столицы. В нашем городе в последний год ПП стали обозначать жёлто-белыми полосами, что повышает их яркость, ПП на улице Калинина возле нового КнААЗовского дома оборудован мигающим светофором, что дополнительно привлекает к нему внимание, перекрёсток Кирова-Ленина приобрёл новую схему регулирования, которая по мировой практике снижает количество ДТП с участием пешеходов. Теперь, г-н morfei, можете многозначительно промолчать, чтобы мои “прогнозы” в части Вашей реакции не сбылись. За Вас всё сделают единомышленники. Ну а мои слова были обращены не к Вам именно, а ко всем, в т.ч. и Вам, которые за последние 3 года, что я почитываю форум, ничего позитивного про город не сказали. В Вашем случае это особенно …, т.к. Вы даже не живёте здесь. Могу взять в администрации и сравнительную статистику в цифрах, но будет тоже самое (в смысле вашей реакции). [quote name='Voditel'] В других городах такого не замечал. [/quote]очевидно, Вы бываете в Хабаровске и других столицах, да и то не на окраинах. Может Вам стОит сравнивать с такими же провинциальными городами? Съездите в Амурск, например, увидите тоже самое.