OLD-idmessage-433036

#2215101
 VaIerik
Участник

Всем добра! Ребята ну если честно смешно читать такие комментарии как например “скорее бы закрыли” “меньше пьяных будет” и тому подобные. Являюсь владельцем так называемой “пивнушки” уже на протяжении 5-ти лет. Скажу мне все равно на новый закон так как мое помещение соответствует всем нормам нового закона, да и большинству коллегам по бизнесу так же все равно. Вы думаете что станет меньше таких заведений? Скажу вам что к сезону их еще больше откроется. Ну закроется штук 15 которые и правда не подходят под новый закон ну и что? А в городе их порядка 100-150 торговых точек. Сами посмотрите только на Аллеи Труда – Октябрьский их 7 штук на расстоянии друг от друга не более 100 метров, закроется одна останется шесть….Мой бар находится в многоквартирном доме и на все время не одной жалобы на мое заведение не было, считаю что распитие на детских площадках и тд зависит от контроля правоохранителей. Если распивают в неположенных местах значить наша доблестная полиция должным образом не выполняет свои обязанности. Будем закрываться на час раньше чем обычно, просто будут затариваться больше пивом вот и все. Мое мнение не законы надо издавать чтобы ограничить употребление спиртных напитков, а уровень культуру питья поднимать.