OLD-idmessage-433102

#2215167
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] Вот у какого-то блогера приведены скриншоты ее творчества. [/quote]Да этими “стертыми” скриншотами вся степь усеяна…Ко всему этому я отношусь настороженно…Вы же не можете отрицать, что в наше время изготовить фейк – раз плюнуть…Вполне может быть, скажем, полуправда – сетевые тролли тоже не дураки…[quote name='pavelz'] Если ее признают психически невменяемой, то я с Вами согласен судить ее не за что. [/quote] Эту грань правоохранительные службы России пока еще не перешли…А когда-то за такое попадали сразу в психушку, вспомним из известных Валерию Новодворскую, светлая ей память…[quote name='pavelz'] Вы высказывания от русофобии и антисемитизма отличить можете ? [/quote]Могу:[quote] Русофо́бия (от рус и др.-греч. φόβος — страх) — предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к России и/или к русским [/quote][quote]Антисемити́зм (нем. Antisemitismus) — одна из форм национальной нетерпимости, выражающаяся во враждебном отношении к евреям как этнической или религиозной группе. [/quote]При пристальном рассмотрении разницу в определениях найти можно…Антисемитизм – наиболее опасен на уровне государства и может принимать самые изощренные и изуверские формы…Русофобии же, как правило, подвержены индивиды…[quote name='Analyst'] Судя по скриншотам, она позиционирует себя как идейную сторонницу украинской независимости, нежели как русофобку, про русских на этих скриншотах вообще нет ни слова. Собственно и обвиняли ее не столько в русофобии, сколько в “дискредитации политического строя” по мотивам “идеологических разногласий”, а также в “возбуждении ненависти и вражды по отношению к представителям власти и к добровольцам из России, воюющим на стороне ополченцев с востока Украины”. [/quote]Полностью солидарен с Вами…А как иначе может относится нормальный человек к “добровольцам” из другой страны, разжигающие вражду между жителями страны, им чужой…Такие “добровольцы” во многих странах являются преступниками. да и в России по закону тоже…В Испании же, этих “добровольцев”, после возвращения их из Донбасса, отдали под суд…и правильно сделали… [quote name='Analyst'] Кстати, если почитать антиукраинские комментарии в российских социальных сетях, там ненависти по национальному признаку куда больше, чем у Вологжениной и никаких прокуроров и близко нет. [/quote]Да чего далеко ходить, достаточно почитать ранние страницы этой темы, так там ненависть к украинскому народу просто зашкаливает…По мне, так, я бы прекратил всякое вмешательство во внутренние дела Украины и первым делом допустил украинских пограничников на границу между Россией и сепаратистски настроенными областями Украины…Кончать эту бадягу когда-то надо…