OLD-idmessage-433111

#2215176
Felis
Участник

[quote name='webster'] Она должна быть настроена самолично владельцем. [/quote]По умолчанию, переадресация и так уже настроена “из коробки” на сервис автоответчика. Но вы можете самолично отключить переадресацию.[quote name='Dimusikus'] сам им пользуюсь уже более 10 лет, и доволен. [/quote]Я и на Мегафоне никогда ни рубля не терял. Абсолютно все затраты легко объясняются, если взять детализацию. А что касается контентных услуг – так зайдите в личный кабинет, заведите себе “контентный счет” – отдельный счет для оплаты всяких подписок, а на том счету будет ноль. И все контентные услуги автоматом идут лесом.[quote name='Dimusikus'] и как следуя новостям на интернет порталах мегафон собирается “прибрать” себе скоро эту фирму. [/quote]Я вас удивлю, но Мегафон еще с 2012 года является более чем на половину владельцем Йоты, а на данный момент Мегафону принадлежит 100% акций Йоты. И даже в салонах Мегафона продаются модемы йоты.Я хочу что сказать. Для операторов “воровать” деньги – это немыслимые репутационные издержки. Им это не выгодно. В первую очередь нужно разобраться и всему найдется объяснение.