OLD-idmessage-433135

#2215198
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Во-первых, Вы пишите это с чужих слов…Со “стертых” скриншотов… [/quote] С каких чужих слов 🙂 ? Я пишу с того, что вижу . А вижу скриншот мадамы, которая называет себя бандеровка 🙂 . [quote name='Новичок'] А во-вторых, ну так антисоветского подполья, а не российского же… [/quote] Для бандеровцев что советское, что российское это игра слов. Я Вам уже давно предлагал съездить на Украину и побольше пообщаться с местными националистическими хлопцами, чтобы просветление наступило 🙂 . [quote name='Новичок'] Пусть украинцы сами разбираются со своими героями… [/quote] Это тоже самое как немцам, времен фашисткой Германии, предложить разобраться со своими героями эсэсовцами. Сами то поняли , что сказали ? [quote name='Новичок'] Бандеровцами, да фашистами, здесь на форуме надо и не надо и так всех украинцев кроют… [/quote] Врете Вы все. Никто тут украинцев на форуме не кроет ибо в городе живет наверно большая половина населения украинцев или людей носящих украинские фамилии, а самое главное имеющие в отличии от вас на Украине множество родственников. Сидите в другой стране и пишите всякую ахинею сравнивая русофобию и антисемитизм (по сути две стороны одной медали) , это ж еще догадаться надо было. Не падайте так низко [nick ‘Новичок’:25713] в моих глазах, плиз 🙂 .