OLD-idmessage-433182

#2215236
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] Новичок писал: Бандеровцами, да фашистами, здесь на форуме надо и не надо и так всех украинцев кроют……Врете Вы все. Никто тут украинцев на форуме не кроет ибо в городе живет наверно большая половина населения украинцев или людей носящих украинские фамилии, а самое главное имеющие в отличии от вас на Украине множество родственников. Сидите в другой стране и пишите всякую ахинею сравнивая русофобию и антисемитизм (по сути две стороны одной медали) , это ж еще догадаться надо было. Не падайте так низко Новичок в моих глазах, плиз . [/quote]А это что? А это – копипаста с Ваших сообщений, дорогой мой собеседник 🙂 Читайте, прошу…9:11 17 июня 2014…[quote name='pavelz'] Yuri_ писал: Но нет пока у большинства причин браться за оружие….По большому счету согласен с Вами, но проблема то не том, что у украинцев иная точка зрения и мы россияне их не понимаем. Нет проблема в том, что там в умах людей царит экстремистская идеология имя которой фашизм. [/quote]9:48 7 июля 2014…[quote name='pavelz'] Трезвенник писал: Нацгвадия захватила Славянск…На радостях каратели запилили фотосессию….Да это все одни и те же люди, что там рассматривать. Одни и те же фашисты, [/quote]15:0 11 июля 2014…[quote name='pavelz'] Новичок писал: Так будем уважать их, украинцев, выбор или уж помолчим, коль нам такой выбор не по сердцу……Я не собираюсь уважать фашистский выбор некоторых граждан украинского народа, чего и Вам желаю. [/quote]11:57 13 июля 2014…[quote name='pavelz'] Новичок писал: Значит, выбор европейского пути развития Украины большей частью населения страны для Вас фашистский выбор…..О европейском пути развития там уже давно забыли. Сейчас я смотрю под нажимом америкосов украинская пропаганда начала резко менять ориентиры, меньше появилось призывов резать русских, меньше стали использовать свастику и другую фашистскую атрибутику. Одним словом украинские СМИ вместе с американскими делают все чтобы легализовать украинских фашистов и хунту в глазах мирового сообщества. [/quote]Ну, так как, дорогой товарищ, кто из нас врёт? И это только я дошел до 8-й страницы этого форума…Ай, ай…как нехорошо [smile redface]