OLD-idmessage-433347

#2215367
 VaIerik
Участник

А что хотите? Милицию в полицию уже переминовали. Сейчас руки и до неплатильщиков данной мелочи руки дойдут. Как там: квитанцию мировому судье об оплате не принес,хотя это действо и не является обязательным, все кабздец. Судья шлет дорогое заказное писмецо судебному приставу. Тот, не долго думая, шлет не менее дорогое письмо в банк, где хранятся деньги жертвы. Банк блокирует счет и сколько надо шлет на счет пристава. Жертва, которая уже давно оплатила штраф, получает смс о блокировке счета ми списании денег в пользу приставов. Идет к приставам. Получает справку о прекращении производства. Сама, да, несет в банк, чтоб быстрее было. Ждет. Вся это бодяга занимает до полгода. Это все при том, что лично для меня доступны всякие базы штрафов ГИБДД и судебных приставов. Я сам вижу, что все платежи прошли и я никому ничего не должен. Зачем мне эти прокладки нужны? они только смуту наводят. Короче, всех гнать. Самый примитивный искуственный разум работает гораздо разумнее наших чиновников. А с приставами сталкунсться все же придется. Закон есть закон.