OLD-idmessage-435343

#2217290
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Вы им не верите – Ваше дело…но эти данные, хотите Вы или нет, – официальные, ООН – международная организация, если Вы забыли… [/quote] Когда статистика становится вопросом веры, то это не статистика ,а политика 🙂 . Уж это в Ваши годы давно надо знать. Когда я приводил цифры , то я Вам сразу в пример указал насколько эти цифры разнятся. Т.е толком никто не знает так сколько же там погибло людей. Цифра 50 тыс мелькала в [link url='http://ria.ru/world/20150208/1046536246.html'] прессе [/link] более года тому назад, там же есть ссылка на немецкое издание. Реально никто подсчетами погибших там никогда не занимался, особенно мирного населения. Например, я помню как еще в 2014 году потери националистов разных мастей только в одном городе Славянске, если помните такой, называли около 600 человек со 2 по 12 мая. А сколько там погибло мирных людей и ополченцев вообще никто даже не пытался считать. [quote name='Новичок'] И цифры, приведенные ООН, и цифры потерь, приведенные Вами, одинаково ужасны…Сколько жизней человечество лишилось и только за то, что одному государству не понравилось своеволие другого государства… [/quote] Вы о США ? Вы там поосторожней, а то Вас как забанят власти США, из Вас быстро весь дух диссидентства вылетит 😀 . Кто же нам тут потом будет западный телевизор пересказывать, берегите себя там.