OLD-idmessage-439836

#2221589
Бритва64
Участник

[quote name='Capricorn'] Вы в каждой теме, включая анекдоты набрасываете.Может хватит?Антисоветчик – всегда русофоб, а русофоб – всегда дегенерат [/quote]Нашли на кого ссылаться – “А я немец советского розлива”( Пучков Д.Ю.). С вами все в порядке!? Советский и русский – не! тождественные понятия. У Пучкова наверное по логике неуд или незачет был. И как яркий пример – по решению Уральского Совета народных депутатов был расстрелян русский!!! царь Николай II с семьей. Это такая любовь к русскому – !?Может и тут по теме не то с понятием “коррупция” нам( вам) говорят отдельные депутаты – подменяют понятия?! Мы не в стране советов живем. Их страна развалилась. Они сами своей коррупцией ее развалили – “..никто к ветхой одежде не приставляет заплаты из небеленой ткани, ибо вновь пришитое отдерет от старого и дыра будет еще хуже”.Почитайте к примеру советский журнал “Крокодил” конца 70-х-начала 80-х годов 20 века – не так уж и худо ныне покажется, учитывая что тогда бОльшую часть таких проявлений скрывали, а за подобные вещи как митинг против коррупции партийных функционеров отправили в лагерь или психушку, причем еще на стадии самого начала попытки осуществления такой акции( не при Сталине, а при Брежневе – развитом соцализме).[quote name='Capricorn'] Может хватит? [/quote]Если вы составили им компанию, то начните с себя – перестаньте красть чужую славу. Вы же вроде какой-то там веры – надеюсь должны знать о чем я. И такие слова надеюсь тоже читали – “не дам славы Моей иному и хвалы Моей истуканам”. С чего вы решили что я должен делать иначе!? Я – не бюро добрых услуг, говоря человеческим языком.