OLD-idmessage-439845

#2221598
Guniujd92
Участник

[quote name='emir_ka'] Тема опасная [/quote]В чём опасность темы? Как по мне, так гораздо опасней запрещать обсуждение каких-либо тем, прикрываясь ложным стыдом или т.н. “патриотизмом”)[quote name='emir_ka'] К чему привел развал Советского Союза мы видим воочию. [/quote]К развалу государства СССР привели функционеры КПСС) Если провести аналогии, то к возможному развалу государства под названием РФ, приведут функционеры из ЕР.[quote name='emir_ka'] Для начала бы надо научиться убирать собачье д…мо за собой после зимнего сезона, а потом о республиках думать. [/quote]Светлая идея, надеюсь вы о домашних питомцах)[quote name='буцефал'] Видно, что человек подходит к проблеме с юмором или с иронией. [/quote]Бинго! Но я в упор не вижу проблемы. Её нет, как нет и желания куда-то там отделятся и читать передовицы “Жаркой путины” при свете лампадки)[quote name='буцефал'] Он не тянет на патриота ДР. [/quote]Нет, не тяну. А как правильно – Донецкая республика или Дальневосточная республика? А то я запутался в аббревиатурах ДР и ДВР.