OLD-idmessage-439861

#2221616
_нех_
Участник

[quote name='Бритва64'] “Мужики в деревне пашут”, умнятик.[/quote]ну ладно, не мужик ты, дело не в этом.[quote name='Бритва64'] Чудесно будет. Например тебя можно будет уволить в частном порядке через суд, использовав данный факт как прецендент. Найти соответствующие твоему социально-экономическому положению “косяки” по работе и подать в суд, чтобы обязал твоего работодателя расторгнуть с тобой договор. Особенно если ты в сфере услуг работаешь. [/quote]Я так понял мало того, что “не мужик” далёк от закона, так ещё и прочитать не в состоянии. Я привёл выдержку статьи из КАСа, там всё написано. Перечитайте. Именно Ваша некомпетентность и не образованность мешает Вам понять, что меня Вы в суде не сможете уволить, ибо ни должностное лицо, ни муниципальный служащий не имеют права меня уволить, есть договорные отношения, а есть гос.служба, которой посвящён целый закон.Ваше поведение ещё раз подтверждает, что таким форумным бойцам в политике делать нечего и даже обсуждать её не стоит. Лучше повышайте уровень культуры и образования. Я вам помогу немного ниже начать.[quote name='Бритва64'] прецендент [/quote] пишется правильно прецедент, без буквы Н между Е и Д.Все наилучшего Вам.