OLD-idmessage-440263

#2222001
 VaIerik
Участник

Я пишу так, потому что обычный человек, не на иждивении у бюджета. Знаю как люди в проголодь сейчас живут! Поэтому, то что вы называете – «хотелки», абсолютно понятно! Администрация работает не для людей, а против людей! Зачем нам такая администрация, которая вытаскивает из кармана последнее??? Сытый- голодного не разумеет! Цитату выдернула, потому что это итоговая часть, объяснение судьи, на основании чего собственно и принято решение.Вас радует что он следит за законодательством? Вам известно что судья находит время тщательно разбираться в чем-либо? Откуда вам это известно? Вы- судья? Или вы знакомы с судьей?Очень интересно ваше пояснение, как судью вынудил закон РФ! Можно поподробнее??? Впервые слышу, как судью вынуждает закон РФ!!!! Очень интересно послушать, как при вынесении решения судьей, его вынуждал закон РФ…! По поводу кто юридически грамотный, а кто нет- похоже на чиновничьи изыски – вы все дураки, а я один – умный!Толкование закона, как право, есть не только у судьи! Я понимаю, когда чиновничья братия защищает своих же, и самих себя! Но чтобы судью защищали! Вот это новость ! Так судья – один из вас?