OLD-idmessage-440594

#2222325
Новичок
Участник

Ооо! Любезный [nick ‘pavelz’:23788], давненько мы с Вами бесед не вели…[quote name='pavelz'] Новичок писал: Сильная статья и умно написанная…А как Вы определили силу статьи [/quote]Да по той же популярности…Согласитесь, не каждый пост [b]за два дня[/b] более 400 тысяч любопытствующих посетителей блога наберет…Да и правду мужик-то написал, прям душу открыл…[quote name='pavelz'] Я так например после первого абзаца читать перестал сие произведение , где автор приравнивает курильские острова и Крым. [/quote]А почему же не приравнять?Впрочем, Ваша правда, есть разница – Южная Курильская гряда никогда до аннексии СССР не принадлежала ни Российской империи, ни тем более Советскому Союзу, в отличие от Крымского полуострова…А сейчас положение и Южных Курил, и Крыма – одинаковое, они аннексированы и потому у России осложнения, что с Японией, что с Украиной…Прав всё же мужик-то, однако…[quote name='pavelz'] читать перестал сиё произведение [/quote] А зря…Читать надо, чтение даёт просветление ума, да и порой заставляет задуматься: – А так ли уж прав я…Вот Вам ещё одна исповедь человека, прошедшего огонь и воду: [link url='http://maxpark.com/community/5325/content/3730067'] Россия. “Более сильной статьи я, лично, не читал” [/link]…Всё в статье правильно…Я бы добавил разве – мириться с Украиной надо, конфликт до добра не доведет ни Украину, ни Россию…По моему, чем дальше, тем хуже будет, а таких неравнодушных, как блоггер Ворон и спецназовец Вистрицкий, дальше будет всё больше и больше…Что с ними делать-то будете? Сажать? Ну, ну… [quote name='pavelz'] Все это страшно напомнило ресурс цензорнета , где на белом глазу националисты сравнивают чеченский конфликт и свои преступления на Донбассе, утверждая , что все это одно и тоже [/quote]А почему нельзя сравнить: и там, и здесь по большому счету шла война с сепаратистами за территориальную целостность государства…Впрочем, опять-таки Вы правы – есть разница: в Чечне отсутствовали наблюдатели от ОБСЕ, там можно было творить что хочешь…[quote name='pavelz'] Заканчивали бы Вы уже, или ощущение популярности на форуме спать не дает ? [/quote]Ну, что Вы…Как же я без Вас 🙂