OLD-idmessage-440596

#2222327
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Согласитесь, не каждый пост за два дня более 400 тысяч любопытствующих посетителей блога наберет… [/quote] Покажите мне циферку, которая бы показывала статистику 400 тыс. заинтересованных каким то бредом вынутым из подсознания автора 🙂 ? Займусь любимым занятием , буду требовать от вас фактов, а не чьих то сказок пропаганды. [quote name='Новичок'] Впрочем, Ваша правда, есть разница – Южная Курильская гряда никогда до аннексии СССР не принадлежала ни Российской империи, ни тем более Советскому Союзу, в отличие от Крымского полуострова…А сейчас положение и Южных Курил, и Крыма – одинаковое, они аннексированы и потому у России осложнения, что с Японией, что с Украиной…Прав всё же мужик-то, однако… [/quote] Откройте хотя бы википедию и прочитайте о этих островах, а потом спорте, доказывайте. Обязательно узнайте кто такие айны и почему их японцы так старательно истребляли и почему на курильских островах нет практически японского следа в виде культурного наследия.[quote name='Новичок'] А зря…Читать надо, чтение даёт просветление ума [/quote] Да уж просветление западная пропаганда и украинская Вам дала точно 🙂 , что ни утверждение то или вранье, или просто выдернуто из пропагандистских националистических сайтов. [quote name='Новичок'] А почему нельзя сравнить: и там, и здесь по большому счету шла война с сепаратистами за территориальную целостность государства… [/quote] Вот знаете почему с Вами тяжко, потому что с Вами дискуссия это бег на месте 🙂 . Ну обсуждали мы это уже кучу раз и ничего общего даже с натяжкой не нашли 🙂 . С чего началась чеченская компания ? ответ: С большого количества террористических актов проводимых бандитами, которые потом прятались на территории Чечни. С чего начался украинский кризис ? ответ : с военного переворота в Киеве и похода нациков и олигархов на Донбасс в целях самоутверждения и проведения карательных операций против населения, которое хотело поговорить с власть имущими. Где Вы тут видите общее ??? [quote name='Новичок'] Ну, что Вы…Как же я без Вас [/quote] Мда уж 🙂 .