OLD-idmessage-440631

#2222361
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] Новичок писал: Согласитесь, не каждый пост за два дня более 400 тысяч любопытствующих посетителей блога наберет…Покажите мне циферку, которая бы показывала статистику 400 тыс. заинтересованных каким то бредом вынутым из подсознания автора ? Займусь любимым занятием , буду требовать от вас фактов, а не чьих то сказок пропаганды. [/quote]Показать конкретно цифру просмотра поста Темный взгляд на Крым не могу, тк блок закрыт, но поверим автору поста Ворону на слово…[quote] У меня среднее количество читателей в день за этот год около четырех тысяч, а пост про Крым набрал более 400 тысяч просмотров за 2 дня. [/quote]А во-вторых, зайдя в поисковик и набрав “Темный взгляд на Крым”, я получил более 4 миллионов предложений…Каково, а? Вот это популярность! [quote name='pavelz'] Откройте хотя бы википедию и прочитайте о этих островах, а потом спорте, доказывайте. Обязательно узнайте кто такие айны и почему их японцы так старательно истребляли и почему на курильских островах нет практически японского следа в виде культурного наследия. [/quote]Давайте останемся с Вами по части принадлежности островов Южной гряды каждый при своем интересе, тк , согласитесь, это не по теме…[quote name='pavelz'] Вот знаете почему с Вами тяжко, потому что с Вами дискуссия это бег на месте [/quote]Сочувствую Вам, но…иногда нужно неоднократно потоптаться на месте, да и не один раз, чтоб донести до собеседника свою точку зрения…[quote name='pavelz'] С чего началась чеченская компания ? ответ: С большого количества террористических актов проводимых бандитами, которые потом прятались на территории Чечни. [/quote]Теракты – это следствие…А причина одна: борьба за суверенитет и война за независимость Чечни, то есть всё тот же злополучный сепаратизм, что и в Донбассе…Кстати, в России сепаратизм – уголовное преступление, не знали? [quote name='pavelz'] С чего начался украинский кризис ? ответ : с военного переворота в Киеве и похода нациков и олигархов на Донбасс в целях самоутверждения и проведения карательных операций против населения, которое хотело поговорить с власть имущими. [/quote]Вы как всегда лукавите 🙂 Как мне видится: аннексия Крыма, [link url='http://maxpark.com/community/13/content/3113856'] проникновение [/link] на сопредельную территорию суверенного государства Украина вооруженного бандформирования Гиркина-Стрелкова с захватом поселения Славянск и создание так называемого “ополчения” из пророссийско-настроенных жителей Донбасса и Луганска, с привлечением российских волонтеров и военных-отпускников – всё это звенья, по моему, одной цепи, имевшей целью создать на юго-востоке Украины так называемую Новороссию…Планам этим не суждено было осуществиться, я думаю, Вы этого отрицать не будете…Так вот, вначале была аннексия Крыма и поход Гиркина-Стрелкова со товарищи без спроса на территорию независимого государства Украина, иначе говоря, диверсия, а потом обьявление Киевом антитеррористической операции (АТО) для борьбы с этими бандформированиями…По моему, если бы не Гиркин-Стрелков со товарищи, пусть даже аннексия Крыма произошла бы, такого кровопролития на Донбассе не было бы, что подтверждает и сам Гиркин-Стрелков (за язык его никто не тянул, прошу заметить)…Местные жители Донбасса пороптали бы и всё, но Гиркин-Стрелков со товарищи, пользуясь пророссийскими настроениями жителей, разжег пламя бойни, приведшей к таким потерям мирного населения Донбасса и Луганска…[quote name='pavelz'] Где Вы тут видите общее ??? [/quote]Очень даже вижу…Войны и в Чечне, и в Донбассе – следствие политики одной группы лиц, использовавших в своих меркантильных интересах желание жителей на выход: в Чечне – из состава России, а в Донбассе – из состава Украины…