OLD-idmessage-440652

#2222380
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Показать конкретно цифру просмотра поста Темный взгляд на Крым не могу, тк блок закрыт, но поверим автору поста Ворону на слово… [/quote]Опять поверим на слово 🙂 , никакой оригинальности …[quote name='Новичок'] А во-вторых, зайдя в поисковик и набрав “Темный взгляд на Крым”, я получил более 4 миллионов предложений…Каково, а? Вот это популярность! [/quote] Предложений чего ? В поисковике гугл эта статья упоминается около 500 тыс раз. как работает поисковый механизм гугла я обсуждать тут не буду 🙂 . Статья написана 2,5 года назад , за 2,5 года это очень маленькая цифра, если учесть , что большинство результатов взято с различных форумов. Ну а как эта система определяет количество это вообще тайна тайн [smile :))] ибо у этого поисковика что-то около десятка веб серверов, на каждом из которых крутится свой googlebot и зачастую свой поисковый механизм. Таким образом по одному и тому же запросу в разное время поисковая система может выдавать различное количеств поисковых результатов разной степени брехливости, ну как иначе продавать свой поисковик пользователям, только отображая некие заоблачные рейтинги и результаты. [quote name='Новичок'] Теракты – это следствие …А причина одна: борьба за суверенитет и война за независимость Чечни [/quote] Вы точно из России уехали в 90-х ,а не из какой-то другой страны. Мы это кстати тоже уже обсуждали и я вам даже статистику приводил, там везде речь шла о захвате заложников ради выкупа, массовом ограблении поездов, массовой подделке денег и массовом производстве наркоты. Все другие игры, которые дудаевцы называли политикой были ширмой для прикрытия контрабанды торговли оружием и наркотой, и операций с фальшивыми авизо и деньгами. Чечня в те годы была главным оазисом где прятались уголовники нашей страны. [quote name='Новичок'] По моему, если бы не Гиркин-Стрелков со товарищи, пусть даже аннексия Крыма произошла бы, такого кровопролития на Донбассе не было бы [/quote] Вообще то основное сопротивление националистам на Донбассе оказал сам народ, а не Гиркин или кого Вы там упомянули. Численность украинских войск в 2014 составляла около 50 тыс человек. Стрелков говорил всегда о своей численности около 50 человек. Неужели вы думаете, что отряд численности 50 человек способен сдерживать регулярную армию превосходящую его в тысячи раз 🙂 ? И это численность украинской стороны без учета банд националистов, их численность националисты сами указывали около 30 тыс была. Кончайте нести бред о роли Стрелкова или Гиркина, без всенародного сопротивления и поддержки, все потуги стрелковцев были бы обречены в течении максимум суток. [quote name='Новичок'] Местные жители Донбасса пороптали бы [/quote] Местные жители не только пороптали 🙂 , но еще и дали по башке фашистам приехавшим со всей Украины.