OLD-idmessage-440734

#2222458
MrFox
Участник

Прямо таки вижу на фотографии группу молодых, креативных, знающих, чего желает молодежь, с горящими глазами людей. И уж если у Комсомольска “сильнейшая” база аж в крае, и ни дай бог во всей необъятной России, то думаю, что этот Гребенюк лжец и его нужно гнать с занимаемой им должности. Пока у власти стоят такие люди, Комсомольск десятилетиями будет стоять на задворках мироздания. В целом, как представитель молодежи могу сказать, что культурная база в городе практически никакая. Да, есть попытки, всевозможные ночи в музее (недавно видел огромный баннер на кирова “свадьба в музее”, такого хода я никак не ожидал, теперь жду, когда будут поминки в музее), есть мероприятия на набережной ко дню города и еще некоторые вещи, но… попытки настолько жалкие, что очень удручает. В Комсомольске люди очень серые, очень много лиц в общественном транспорте с отсутствующими взглядами, некоторые как-будто подавлены, очень мало улыбающихся и приветливых людей, а стоит улыбнуться кому-либо в ответ, сразу волна подозрения в ответ, вроде “дурачок что ли?”