OLD-idmessage-440736

#2222460
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] Новичок писал:  Показать конкретно цифру просмотра поста Темный взгляд на Крым не могу, тк блок закрыт, но поверим автору поста Ворону на слово…Опять поверим на слово , никакой оригинальности … [/quote]Пост Ворона действительно написан в марте 2014 года, когда в России сильна была эйфория от аннексии Крыма и надо признать смелость блоггера, решившегося идти против мнения большинства…Зачтем ему это…Пост вызвал неоднозначную оценку уже тогда, а сейчас тем более, когда эйфория спала и наружу вышли проблемы с Крымом…И хоть, как пишет госпожа [nick ‘Пароль’:63288] “Вопрос Крыма закрыт. Он больше не обсуждается. Уже никто не орёт- Крымнаш.”, для Запада вопрос с аннексией Крыма далеко не закрыт и прощать эту шалость России никто не собирается…Мне только не понятно, уважаемый [nick ‘pavelz’:23788], Вам-то лично что до того 400 тысяч прочитало посетителей этот пост или много меньше, главное как Вы восприняли мысли автора поста…Точки-то зрения разные, от [link url='http://uborshizzza.livejournal.com/2955908.html'] Вот темнота! [/link] до [link url='http://diogenzaruba.livejournal.com/20556.html'] Давайте успокоимся и подумаем [/link]…[quote name='pavelz'] Новичок писал:  Теракты – это следствие …А причина одна: борьба за суверенитет и война за независимость ЧечниВы точно из России уехали в 90-х ,а не из какой-то другой страны. Мы это кстати тоже уже обсуждали и я вам даже статистику приводил, там везде речь шла о захвате заложников ради выкупа, массовом ограблении поездов, массовой подделке денег и массовом производстве наркоты [/quote]И это было…НО…первопричина всех чеченских войн, по крайней мере, первой, – это сепаратистские настроения чеченцев, ставящих своей целью выход Чечни из состава СССР и создание независимого чеченского государства…Всё то, что мы видим на Донбассе, только различие в том, что ополченцы стремились выйти из состава Украины и войти в Россию, а чеченцы выйти из состава России и создать своё государство…[quote name='pavelz'] Кончайте нести бред о роли Стрелкова или Гиркина, без всенародного сопротивления и поддержки, все потуги стрелковцев были бы обречены в течении максимум суток. [/quote]Вы как-то мои комменты читаете кривобоко…Вот я пишу в комменте 22:22 16 июня 2016…[quote] проникновение на сопредельную территорию суверенного государства Украина вооруженного бандформирования Гиркина-Стрелкова с захватом поселения Славянск и создание так называемого “ополчения” из пророссийско-настроенных жителей Донбасса и Луганска, с привлечением российских волонтеров и военных-отпускников [/quote]…разве по смыслу это не одно и тоже…