OLD-idmessage-440755

#2222476
Андрос
Участник

Знаете, у нас в стране, многое, что не возможно, на деле возможно, а отказать гражданину можно в любой структуре под любым благовидном предлоге.Как пример, не по полиции, благо не пришлось пока обращаться, платёж в ДЭК с карточки не могли найти, нет и всё говорят – платили, хотя все распечатки были на руках, пока не пришлось обращаться на сайт лично к гендиректору Милошовичу, через день нашли, зачислили, думаете извинились…У нас страна парадоксов, и не в пользу граждан, вот сейчас в ближайшее время налог на наши разваливающиеся квартиры по кадастровой будет, я так считаю, что нам нужно платить, что мы их умудряемся за свой счёт содержать и не дать развалиться, особенно панелкам.И, ещё, с моей точки зрения абсолютно абсурдное, когда человек пропал, заявление примут после трёх суток, у нас что, все граждане по трое суток где то “зависают”…Просто везуха какая то директору Дельта, ещё чуть нож и не было человека…Вспомним трагедию с расстрелом охранников в клубе по Перваку, так всё и затихло, всё нормально, никто не наказан должным по закону образом…Помните, мы живём в России, где с законом подчас напряг…