OLD-idmessage-440770

#2222489
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Пост Ворона действительно написан в марте 2014 года, когда в России сильна была эйфория от аннексии Крыма [/quote] В России не было никакой эйфории по признанию присоединения Крыма. Большинство это восприняло просто как факт признания волеизъявления народа путем голосования. А заодно попутно пресекли попытки террора киевских властей против народа. А как умеет киевская хунта воевать против своего народа Донбасс показал. [quote name='Новичок'] Мне только не понятно, уважаемый pavelz , Вам-то лично что до того 400 тысяч прочитало посетителей [/quote] Здрасти, Вы мне тыкаете какую-то ахинею в качестве какого то аргумента, а теперь заявляете какое мне до этого дело 🙂 ??? [quote name='Новичок'] НО…первопричина всех чеченских войн, по крайней мере, первой, – это сепаратистские настроения чеченцев [/quote] Каких чеченцев ? Там проводился референдум как на Донбассе ? Кто-то узнавал кто там хотел бы создать самостоятельное государство ? Там был Дудаев и банды боевиков, которые делали все чтобы остаться у власти и легитимизировать эту власть. [quote name='Новичок'] Вы как-то мои комменты читаете кривобоко… [/quote] Как пишите так и читаю 😀 .