OLD-idmessage-440773

#2222492
emir_ka
Участник

А вообще есть совет – почитать заголовок этой колонки. “Нож в шею человека”. Любой в нашем городе чиновник или предприниматель, занимаясь своим видом деятельности, зарабатывает не только славу и почет, но и врагов, и массу разнообразной компрометирующей информации. Возьми сегодня любую известную в городе фамилию, и за ней будет тянуться шлейф возбужденных и закрытых уголовных дел, брошенных любовниц и незаконорожденных детей, обиженных работников и обманутых бабушек. И просто идиотов, в открытую радующихся, что человеку нанесены физические увечья.Ничем не может быть оправдано нападение на человека. Этак можно и договориться – у меня жена вредная, я буду ее бить, у меня начальник мне нагрубил – я его убью и т.д. и т.п. Закон, вот что должно управлять российским обществом, а не мракобесие и инстинкты подзагулявшего носорога. Не нравится жена или муж – разводись, не устраивает работодатель – обращайся в суд, меняй работу, не устраивает управляющая компания – собирай собрание и гони ее в шею. Вот как-то так…