OLD-idmessage-440778

#2222496
Новичок
Участник

[quote name='Пароль'] Новичок писал:  В этой статье уже говорится, что сыщик Йозеф Реш дал понять, что при раскрытии информации, что он накопал, “у пары правительств начнутся проблемы”… Так кого же в пару к правительству России он может приплетать? да никого. Очевидно, что речь идёт о какой-то другой паре правительств. Новичок , не догадываетесь о ком речь идёт? [/quote]Из этих 3-х государств – Украина, Малайзия и Россия – выбирайте на свой вкус…Я больше склоняюсь по степени предполагаемой виновности к этой паре государств: Украина и Россия…[quote name='Пароль'] Новичок , а вы понимаете разницу в моральном плане между двумя версиями- провокация и ошибка? т.е. умышленное убийство мирных пассажиров с целью дискредитации ополчения и неумышленная ошибка ополчения [/quote]Я так понимаю:- Если же самолет сбит украинцами, то это будет [b] только провокация (умышленное сбитие самолета)[/b], так как украинцы прекрасно знали, что у ополченцев самолетов нет и в воздушном пространстве над Донбассом могли летать самолеты только свои или других государств…Но…украинцы – всё же не звери и у меня даже в мыслях нет, что они решаться на такое безумие…Тот факт, что они передали расследование Нидерландам, тоже говорит об этом: они не виновны впрямую и им бояться нечего…Украина виновна косвенно: не закрыла полностью международную трассу над опасным районом и за это будет отвечать…- Если же самолет сбит ополченцами и если бы ополченцы сразу же признались в этом и покаялись, то это, конечно бы, считалось как [b]чудовищная ошибка[/b] – ну, не звери же они в конце-концов – и наказание было бы соответствующее…Сейчас же, по прошествии около 2-х лет после крушения, когда у ополченцев было время одуматься и покаяться, и если следствие и суд установит вину ополченцев в крушении Боинга, то они своим непризнанием ставят себя вне закона и по человеческому праву становятся [b]бандитами и террористами[/b] со всеми вытекающими из этого последствиями и прощения им нет никакого…[quote name='Пароль'] Новичок ? Что вы нам здесь скажете, если когда-нибудь нам скажут неприятную для вас правду? Потрудитесь ответить. [/quote]Как я понимаю, неприятная для меня правда – очень даже приятная для Вас…Успокойтесь, я уверен, что правосудие наступит и не в Вашу пользу и виновные получат по “заслугам” и будут это ополченцы и ещё кто-то вполне возможно…