OLD-idmessage-440781

#2222499
Трезвенник
Участник

[quote name='Новичок'] Из этих 3-х государств – Украина, Малайзия и Россия – выбирайте на свой вкус…Я больше склоняюсь по степени предполагаемой виновности к этой паре государств: Украина и Россия… [/quote]Где, простите, логика? По версии Йозефа Реша виноваты 2 правительства- Россию тут никак не припишешь, так как второго к ней в пару нет. Малайзию Вы вообще непонятно к чему приплели. Остается…барабанная дробь…Украина. А кто подельник? Тот кто спонсировал госпереворот на майдане и чей посол сказал :[link url='https://www.youtube.com/watch?v=CL_GShyGv3o'] “F..k the EU” [/link]. Круг замкнулся, преступник найден.[quote name='Новичок'] Если же самолет сбит украинцами, то это будет только провокация (умышленное сбитие самолета) [/quote][quote name='Новичок'] если следствие и суд установит вину ополченцев в крушении Боинга, то они своим непризнанием ставят себя вне закона и по человеческому праву становятся бандитами и террористами [/quote]Вам за такие сентенции в зеркало-то не стыдно смотреть? “Если (!) сбили украинцы, то это только провокация, а если ополченцы, то это терроризм”[quote name='Новичок'] .Но…украинцы – всё же не звери и у меня даже в мыслях нет, что они решаться на такое безумие… [/quote]Свидомая мразь (не имеют они отношения к украинцам, вот Олесь Бузина был украинцем, но бандерлоги его убили) уже давно не люди. Они даже и не звери, много хуже. Они- болезнь, вирус, угроза живым людям.[quote name='Новичок'] Успокойтесь, я уверен, что правосудие наступит и не в Вашу пользу и виновные получат по “заслугам” и будут это ополченцы и ещё кто-то вполне возможно… [/quote]Ви таки не ответили, как запоете когда выяснится, что бандерлоги самолет завалили?