OLD-idmessage-441454

#2223150
Новичок
Участник

Ну, как же я без Вас и Ваших нравоучений 🙂 [quote name='Ольга Щербакова'] «Мазда Трибьют» поворачивала с Гамарника направо в сторону Дикопольцева. Подросток на велосипеде пересекал дорогу в поперечном направлении. Часть очевидцев отмечает, что двигался он на красный свет. Пытаясь избежать столкновения, водитель «Мазды» принял влево и ударил стоявший на красный свет «Лэнд Крузер Прадо». Ребёнок в итоге получил травмы. [/quote][quote name='unusual'] Не мешало бы новость повнимательнее читать – пацан на красный свет ехал. [/quote]Госпожа [nick ‘unusual’:22581], во-первых, часть очевидцев – это не все…Во-вторых, чтоб избежать столкновения, водитель Мазды принял влево и ударил стоявший на красный свет «Лэнд Крузер Прадо», то есть на встречном направлении машины стояли перед ПП на красный, соответственно красный был и в противоположном направлении, а следовательно два паренька, один из них на велосипеде, шли по ПП по правилам – по обе стороны ПП – в обоих направлениях – горел красный, я так понимаю из новостного сообщения (меня могут поправить, я этот перекресток уже не помню)…И в-третьих, отнеситесь ко мне снисходительно…Ведь я пишу в своем комменте…[quote] В толпе бы слез – это да, но когда один на ПП и машины стоят, ждут когда я проеду, сам Бог разрешает проехать на велосипеде по ПП [/quote] Вот видите, я не совсем потерянный человек…А в той ситуации, когда я один на ПП и все они ждут меня на нерегулируемом ПП, от нетерпения газуя, и я бы тут спешался с велосипеда, наверное, они бы обалдели не иначе 😎 , что-то со мной не так 🙂 Надо отметить, госпожа, одну здешнюю особенность: все как-то добродушней что ли относятся друг к другу, даже если он делает что-то неправильное ( понимаю, что вызову тем у Вас очередное понимание)