OLD-idmessage-443307

#2224937
Бритва64
Участник

[quote name='буцефал'] Вот результат беспощадной эксплуатации работников. Звериный лик капитализма. О людях никто не думает [/quote]Не обязательно, и как правило не всегда причиной такого является усталость. У меня бывали такие состояния, но не за рулем. Однажды мне пришлось воспользоваться возможностью самому обточить металлическую деталь на токарном станке – никакой капиталист меня не принуждал. Когда обтачивал стало клонить в сон, до этого абсолютно не хотелось. Буквально секунда и очнулся, чуть было не упав на крутящийся патрон. На авто человек как правило не успевает отреагировать. Это результат оккультного влияния – то есть если в отношении вас кто-то пытается применять услуги всяких колдунов, экстрасенсов и тп., или сам практикует какую-то магию. Часто такое в легкой форме встречается при частом контакте с представителями коммунистической идеологии( она использует оккультную символику). В моем случае со стороны таковых( естественно не сознательное).Верить или не верить моим словам – дело ваше. Я говорю из своего личного опыта.