OLD-idmessage-443314

#2224944
 VaIerik
Участник

[quote name='буцефал'] Никаких переносов. То было село. У него своя история. Была и закончилась. А это город со своим названием. [/quote]а если в результате политики нынешних экономических деятелей из города уедет столько жителей, что он уже не сможет подходить под статус города? не знаю знаете ли вы или нет но есть определенная численность и для городов и для сел. что делать тогда? опять новая история? то был Комсомольск – у него была своя история. а сейчас это село – начинаем отсчет заного? так вы пальцы загибать устанете. поймте что есть СТРАНА – то есть государство – и для него важен любой населенный пункт – любой. город ли село ли деревня. оно обязано в каждом пункте где зарегистрированы жители – учитывать их мнение. а вы позволяете себе одним движением мысли заканчивать историю населенного пункта. в то время как она наоборот продолжилась – получив огромное развитие. которое сейчас и имеем) что будет дальше? поживем-увидем, как говорится – смотря с кем поживем) [quote name='Бритва64'] Власть большевиков является нелегитимной в России. Соответственно и все последующие их действия. [/quote]я не буду обсуждать вопросы легитимности советской власти. хотите менять название? выступайте с такой инициативой? вряд ли будете. а я возвращаю интерес к истории и ставлю те вопросы на которые еще нет в ней полноценных ответов. чтобы жить правдой. не тем что разъединяет одних на бедноту и других на кулаков – а тем что объединит всех – правдой родной земли. может и наивно. но в случае с проектом депутата Хрущева о внесении изменений в Устав статью 1 мы будем сражаться до конца. чтобы доказать всем разумным людям что им как людям разумным это – надо. и никаких амбиций и политических мотивов. и про вашу аналогию – ребенка у нас никто не крал. просто мы его так замусолили своим невниманием – что теперь сами узнать не можем. как в том анекдоте – то ли этих отмыть – то ли новых сделать.