OLD-idmessage-443316

#2224946
Андрос
Участник

Полностью соглашусь, что это праздник тех, кто достаточно долго служил или по настоящее время служит в данных войсках, и они вообще на улицу, на такие вот псевдопраздники, где основное показать, что он в тельняшке и с пивом в общественном месте – извините но это уже свинство. Сам три года “проходил” на АПК, и ничего, отдал долг Родине и семье.А сейчас года не прослужат (минус учебка) и уже такие “герои”… У нас столько родов войск,так можно каждый месяц по лавочкам и улицам, или такие тяготы и сверх тяжёлые условия, что для них должны быть льготы в виде пьяных посиделок с “боевыми подругами” И вообще распитие в общественном месте алкоголя – почему полиция столь равнодушна, зато увидев обычного мужичка под шафе, так и наровят его штрафануть через наркодиспансер.Вот лично моё мнение, личное – тот кто так бахвалится, боевого корабля то не посещали, зато показать себя, во какие мы – так это пожалуйста, что позорить то Анреевский стяг своими пьяными выходками, а ещё якобы ВМФ. стыдно за них и за себя тоже, они ведь и меня позорят, походили бы в походы по полгода как минимум раз в 7-8 мес., тогда и не было этой спеси-бравады…И не надо сюда всё притягивать, я имею праздники Советской истории страны, нет её уже давно, давно нет, давайте ещё с Петра Великого начнём, со времён которого и начинался флот России.