OLD-idmessage-445192

#2226799
Felis
Участник

[quote name='guran'] в то время как по трудовому кодексу [/quote]Как связан трудовой кодекс с тарифами на электроэнергию? Вы бы еще приплели тарифы на интернет к трудовому кодексу, мол, почему скорость на тарифе за интернет в два раза выше становится в 2 часа ночи только 🙂 Если уж на то пошло, то временные интервалы утверждены отдельным документом: “Приказ Федеральной службы по тарифам (ФСТ России) от 14 декабря 2012 г. № 393-э/1 (зарегистрирован Минюстом России, рег. № 26441 от 28.12.12)”Вот там и указано, что считается ночным тарифом, а что дневным. Никто у вас ничего не крадет.[quote name='guran'] Люди не успевают ни постираться дома по льготному ночному тарифу ни приготовить пищу… А ведь народу завтра на работу и не успеешь выспаться если ждать ночной тариф…. [/quote]Не знаю как Вы, но я успеваю постираться и приготовить пищу, да и счетчик у меня вообще одноставочный. Приготовление пищи ночью это, в общем-то, нонсенс. Готовят так-то обычно днем. Ночью максимум – стирают и запускают посудомоечную машину. Но эти девайсы имеют функцию отложенного старта. Загружаете белье вечером, выставляете три-четыре часа отложенного старта и машина будет стирать ночью, а Вы – спать. Ознакомьтесь с инструкцией ))