OLD-idmessage-446964

#2228506
 VaIerik
Участник

Да правильно, зачем им экономить?! Всех все устраивает начальство – ,отвратительное, жители – ангелочки. Так ведь проще всего, критиковать, заглядывать в чужой карман, приходить в эту администрацию со своими жалобами. А предложить ничего кроме как Климову урезать зарплату? Живем в век технологий, доступного сми, так предлагайте! От себя могу сказать, что проблема не столько в чиновниках, сколько в их подчиненных, которые на интере сидят и которые левые отчеты делают, мол какие жители плохие мы для них все делаем, а им не нравится, а по факту ничего не делают… вот я предлагаю заменить состав интера 10/2 в полном объеме и набрать не ленивых граждан, которые будут выполнять свою работу на отлично и тогда экономить на всем не придётся. Да правильно, зачем им экономить?! Всех все устраивает начальство – ,отвратительное, жители – ангелочки. Так ведь проще всего, критиковать, заглядывать в чужой карман, приходить в эту администрацию со своими жалобами. А предложить ничего кроме как Климову урезать зарплату? Живем в век технологий, доступного сми, так предлагайте! От себя могу сказать, что проблема не столько в чиновниках, сколько в их подчиненных, которые на интере сидят и которые левые отчеты делают, мол какие жители плохие мы для них все делаем, а им не нравится, а по факту ничего не делают… вот я предлагаю заменить состав интера 10/2 в полном объеме и набрать не ленивых граждан, которые будут выполнять свою работу на отлично и тогда экономить на всем не придётся.