OLD-idmessage-447168

#2228705
Бритва64
Участник

[quote name='Новичок'] меня упрямство заело: захотелось самому узнать, где сказано, что ракета с боеголовкой “9N314M1” стоит на вооружении только Армии РФ …И вот что я узнал…Так вот, зенитно-ракетный комплекс “Бук-М1-2″…Он предназначен для стрельбы двумя основными типами ракет, из которых одна ракета “9M38M1” имеет боеголовку “9N314M1” ( только эта боеголовка имеет три типа поражающих элементов, в том числе “двутавр” или “бабочка”, как Вам угодно)…Эта ракета “9M38M1″ используется только с ЗРК Бук-М1-2”, а основным эксплуатантом этого Бука является только Армия РФ и сказано это в Википедии… [/quote]Одна незадача только – в отчете Совбеза Нидерландов указана боеголовка “9N314M” без всяких 1( единица) в конце. А вы называете с единичкой.Вы видимо отчет в глаза не видели. Так же как ваши сотоварисчи единомышленники, пишущие целые сериалы новых сказок. [quote name='Трезвенник'] Я думаю нашим пофиг. Предъявят упырьки- наши найдут чем ответить. [/quote]Исключительно вашим советским патриотизмом( ура, за Сталина и тд) и только, в котором так нуждаются, когда у них начинают сильно качаться кресла.В том смысл этой акции.А у тех тоже есть свой интерес, а у вас все равно лоб трещит. Do you understand?