OLD-idmessage-447223

#2228758
Бритва64
Участник

[quote name='Новичок'] Но меня упрямство заело: захотелось самому узнать, где сказано, что ракета с боеголовкой “9N314M1” стоит на вооружении только Армии РФ …И вот что я узнал…Так вот, зенитно-ракетный комплекс “Бук-М1-2″…Он предназначен для стрельбы двумя основными типами ракет, из которых одна ракета “9M38M1” имеет боеголовку “9N314M1” ( только эта боеголовка имеет три типа поражающих элементов, в том числе “двутавр” или “бабочка”, как Вам угодно)…Эта ракета “9M38M1″ используется только с ЗРК Бук-М1-2”, а основным эксплуатантом этого Бука является только Армия РФ и сказано это в Википедии… [/quote]Вашему упорству позавидует сам Денница. Он наверное гордится вами как родным сыном.Только вот незадача – нидерландский совбез в своем отчете называет боеголовку “9N314M”, которая поразила самолет. А вы называете “9N314M1”.Это совершенно разные боеголовки! Хотя бы по цифре 1 в конце наименования.Чем вы собственно доказываете, что Россия не имеет к данной катастрофе никакого отношения.Вы как видно совершенно не читали отчет нидерландцев. В английском варианте!Вы вот лучше наберитесь упорства и назовите причину, по которой пилот(ы) уходили с эшелона перед, тем как самолет был сбит. Самовольно они это сделать не могли – это грубейшее нарушение правил полета. Кто-то значит им давал команду. Что-то я не встречаю по поводу этого из расшифровок “черных ящиков”, которые в целости и сохранности – фиксировали все до самых последних миллисекунд. К тому же по отчету там рядом все-таки были самолеты на соседних эшелонах.Да-а, прежде советую ознакомиться что такое эшелон, а то вы снова какую-нибудь пропагандистскую ересь начнете распространять.