OLD-idmessage-447248

#2228783
17см
Участник

[quote name='Новичок'] А кто обвиняет Россию – покажи… [/quote]А кто несколько дней назад заявлял, что у нашего министра Лаврова, понимаешь ли, совести нет, раз он сказал, что ему не за что приносить от лица России извинений по поводу случившейся вна Украине катастрофы?[quote name='Новичок'] Логика об этом кричит, дорогой товарищ…Иначе давно были бы известны виновные в крушении Боинга…Столько времени потеряно на определение причины крушения Боинга…А так бы по первичному украинскому локатору враз, почитай в этот же день, было ясно кто и чем сбил Боинг… [/quote] Логика – это то, с чем вы, дорогой товарищ, не дружите совершенно.Допустим у меня в машине работает видеорегистратор. Я по своей вине, нарушив правила сбиваю человека. Запись моего видеорегистратора тому свидетельство. Полиции я заявляю, что ничего не нарушал, а человек сам кинулся мне под колёса. Запись стираю и говорю, что регистратор у меня в этот день не работал. Мне не особо верят и спрашивают: “ну как же так – не работал?” На что я отвечаю, что это вопрос глупый и о том что он был отключен “логика кричит”. Ведь еслиб он у меня работал я бы уже сидел за решеткой…