OLD-idmessage-447266

#2228801
Новичок
Участник

[quote name='17см'] А кто несколько дней назад заявлял, что у нашего министра Лаврова, понимаешь ли, совести нет, раз он сказал, что ему не за что приносить от лица России извинений по поводу случившейся вна Украине катастрофы? [/quote]Ах, да, действительно было такое…Что-то говорил про отсутствие совести у этого товарища, когда главе МИД России Сергею Лаврову во время интервью Би-би-си предложили извиниться за гибель Boeing в Донбассе. «Принести извинения за что?» — ответил министр, предложив дождаться окончательных итогов расследования…Понимаю, обидел товарища незаслуженно 🙁 [quote name='17см']Логика – это то, с чем вы, дорогой товарищ, не дружите совершенно.Допустим у меня в машине работает видеорегистратор. Я по своей вине, нарушив правила сбиваю человека. Запись моего видеорегистратора тому свидетельство. Полиции я заявляю, что ничего не нарушал, а человек сам кинулся мне под колёса. Запись стираю и говорю, что регистратор у меня в этот день не работал. Мне не особо верят и спрашивают: “ну как же так – не работал?” На что я отвечаю, что это вопрос глупый и о том что он был отключен “логика кричит”. Ведь еслиб он у меня работал я бы уже сидел за решеткой… [/quote]Логика у Вас, про неработающий видеорегистратор, и логика моя, про работающий локатор у украинцев, – разные…Ваша логика касалась Вас, Бог с Вами, ну обманываете полицию и ладно, Ваше дело…Это в Вашем интересе 🙂 , поэтому, я думаю, полиция Вам не поверит и найдет другой способ доказать, что человека сбили Вы с соответствующими для Вас последствиями…Логика же относительно Украины в том, что она не стала бы выгораживать ополченцев и прятать информацию с экрана своего первичного локатора, если б он работал – [b]это было не в её интересе[/b]…Поэтому можно поверить, что Украина говорила правду, говоря, что первичный локатор у ней не работал…Понятно?