OLD-idmessage-447292

#2228826
Новичок
Участник

[quote name='Трезвенник'] Новичок писал: место пуска: поселок Первомайский, который контролировался сепаратистами…Из всех доказательств- только какие-то заверения США. Реальных фактов показано не было. [/quote].[quote name='Бритва64'] Потому и нет обесчанных снимков от американцев – [/quote]Так вот, мои дорогие оппоненты, внимательно прочитайте предложенные мною ссылки и комментарии к ним, и Вам станет ясно кто вперед кого что знал…И насколько точно Америка уже буквально сразу после трагедии уже всё знала из своих разведданных…А то, что Путин тоже всё знал ещё 17 июля 2014 – это точно, тут Вы, уважаемый Бритва64, правы: и что сбит гражданский борт, и что сбили его ополченцы и сбили Боинг из российского Бука – всё он знал через какое-то время, которое потребовалось ополченцам, чтоб они пришли в себя от эйфории, что наказали укропов и сбили их Ан-26, и наконец-то своими башками поняли, что они сделали: по ошибке сбили малайзийский гражданский Боинг рейс МН17 с пассажирами…Вот такие-то дела…[link url='http://smoliarm.livejournal.com/224909.html#/224909.html'] MH17: Так где же спутниковые снимки разведки США? [/link][link url='http://igor-piterskiy.livejournal.com/6729.html#/6729.html'] MH17. Где информация разведки США? [/link] [quote name='17см'] Понятно. Понятно, что для тебя вина ополченцев – дело решенное давным давно. И никаких доказательств тебе не надо. Любым обвинениям, ты готов верить просто на слово. Русофобская “логика” же кричит… Куда от неё денешься! [/quote]Вы, сударь, всё сводите к простейшей дилемме: любит – не любит, а нужна конкретика, надо оперировать фактами и доказательствами…Так вот, факты и доказательства далеко не в пользу ополченцев…Да и вообще ополченцы – это сепаратисты в чистом виде по отношению и к Украине, и к России, только Россия относится к ним снисходительно, так как озорничают они в другом государстве, да и враг моего врага, мне – друг…У себя же в стране Россия гнобит россиян с сепаратистскими взглядами почем зря, так как по закону сепаратизм в России – это уголовное преступление, и кое-кто уже сидит по тюрьмам и за гораздо меньшие прегрешения, чем сепаратисты в Донбассе…