OLD-idmessage-447372

#2228902
Новичок
Участник

[quote name='Трезвенник'] Наши показали и рассказали, что никаких ракет со стороны ополченцев не летело. Если Вы против- давайте Ваши доказательства. А, их нет? Ну тогда молчите в тряпочку. [/quote]Доказательств больше, чем достаточно…Это и первый доклад Совбеза Нидерландов, недвусмысленно доказавший, что Боинг сбит ракетой комплекса Бук (кстати говоря, Россия согласилась с этим и помалкивает в тряпочку, один тут [nick ‘Трезвенник’:14457] всё никак не успокоится и мечет здесь обычную лажу 🙂 ) и недавний предварительный доклад Генпрокуратуры Нидерландов, подтвердивший вывод первой комиссии и установивший новые факты: [quote]— доказано, что «Боинг» был сбит с земли, а не с воздуха;— самолет сбили из «Бука» ;— место пуска: поселок Первомайский, который контролировался сепаратистами ;— «Бук» был доставлен туда с территории России ; [/quote]Правда, я понимаю, что всего ОДИН процент комсомольчан поверит в это – такова сермяжная, она же посконная, правда 🙁 …[quote name='Трезвенник'] А почему наши не показали данные против укров- ждут когда пойдет конкретика, чтобы украм и их хозяевам уже не было не отвертеться. Не согласны? [/quote]Хотя Вы так и не ответили на вопрос[quote] Так ответьте, наконец, куда делся след ракеты с экрана первичного российского локатора, если и локатор работал, и ракета ну не оттуда, так откуда-то, но прилетела же, коль Боинг сбит… [/quote]Тем не менее, Вы дали мне понять, что когда это будет нужно для России, след ракеты на экране нарисуют в буквальном смысле – сейчас следа нет, завтра будет 🙂 , так ведь, уважаемый [nick ‘Трезвенник’:14457]?А пока, многие задаются вопросом почему [link url='http://www.bbc.com/russian/features-37477619'] Россия не заметила сбившую малайзийский “Боинг” ракету [/link]… [quote name='Трезвенник'] Новичок писал:  Так вот, мои дорогие оппоненты, внимательно прочитайте предложенные мною ссылки и комментарии к ним, и Вам станет ясно кто вперед кого что знал……Ну, во-первых, не льстите себе, Вы- не оппонент. Вы не слышите, что Вам говорят, не отвечаете на вопросы, кривляетесь и прикидываетесь шлангом. [/quote]А я вот ничего, считаю Вас оппонентом и терплю Ваш детский лепет 🙂 [quote name='Бритва64'] Для “евреев” в танке и не только еще напомню.7 августа 2014 г центральное малазийское издание “New Straits Time” публиковало в своем сообщении по данной катастрофе, что по заключению следственных аналитиков США рейс МН17 был сбит ракетой класса “воздух-воздух”. Дословно – ” INTELLIGENCE analysts in the United States had already concluded that Malaysia Airlines flight MH17 was shot down by an air-to-air missile …” [/quote]Цитата из статьи по ссылке:[quote]Вчера, New Straits Times цитирует экспертов , которые считают , что фотографии моделей взрыва осколочные на фюзеляже авиалайнера показала две различные формы – разделке шаблон , связанный с боеголовкой , заполненной «флешетта», а более однородный, круглый тип отверстия проникновения, который согласуется с пушечных выстрелов. [/quote]Но сейчас расследования двух! международных комиссий Нидерландов недвусмысленно показали, что Боинг был сбит ракетой земля-воздух комплекса Бук и только: никаких военных самолетов в округе вокруг Боинга не было – это сказано российскими экспертами-военными на брифинге 26 сентября 2016 года…Так как, уважаемый [nick ‘Бритва64’:35087], поверим им, всё же свои, россияне, и за язык их никто не тянул… [quote name='Трезвенник'] Новичок писал:  Дааа, таким народом Путин может гордиться!!!…Дело не в Путине, [/quote]Как! Неужто отрицаешь благостную для России роль Путина в событиях в Украине и трагедии с малайзийским Боингом…