OLD-idmessage-447378

#2228908
EgoEast
Участник

[quote name='jet2002'] Думаю, что скорость мотоцикла была существенно выше. [/quote]Где бы тогда мот лежал?[quote name='Cany'] Запрещающий знак есть, только мотоциклы там почему-то постоянно гоняются на большой скорости. Этот из их числа, видимо [/quote]Есть люди, которые не зная действительности, пускают сплетни, этот из их числа, видимо.[quote name='Ясный'] Мот скорее всего ещё и не зареган в ГАИ, для полноты картины. [/quote]Все определил по фото, и болтает чего не поподя, сразу ЯСНО, что в голове не ясно и язык отрос ниже талии.[quote name='Recaro'] Да ладно!!! На всем протяжении проспекта мира запрещено движение мотоциклов и знаки висят, может быть не на каждом перекрестке. [/quote]Вам предлагаю подняться, как писал TOURER-V, и сфотать хоть один такой знак на ул. Мира в Комсомольске и будет Вам почет, а молоть не зная что, не правильно.[quote name='Уматик'] Не диванный эксперт, а практикующий специалист. Скажу так, в суде можно развернуть всё по разному, особенно когда есть возможность провести качественную автотехническую экспертизу обстоятельств ДТП. За конкретный случай говорить не буду, всё зависит от массы обстоятельств. Но что при повороте необходимо уступать – тут не могу не согласиться. А вот когда мотоцикл несётся под 140 в сумерки да ещё и с выключенными фарами – тоже является причиной ДТП, ибо бывает так, что его заметить технически не возможно. Ещё добавлю, я так понял это кроссовый мотоцикл. Он вообще является спортинвентарём и не предназначен для движения по дорогам общего пользования, регистрировать его вообще нет необходимости и ездить на нём по дорогам в принципе нельзя. [/quote]Здесь вообще даже страшно подумать в какой области человек “специалист” практикует. Видимо “спец” по спорт инвентарю…Вообще не понимаю, если не знаешь чего то хорошо, зачем мутить воду!!!