OLD-idmessage-447379

#2228909
17см
Участник

[quote name='Новичок'] Дааа, таким народом Путин может гордиться!!! [/quote]Новичок! Самое главное, что ты должен понять, это то что вам нашу страну не победить. Все ваши “пятые колонны” и твой голос на этом форуме, который тоньше комариного писка, на нас впечатления не производят.И кстати… как же это… ты вроде что-то говорил про “весь остальной люд”, который вместе с тобой против двух-трёх ура-патриотов. А теперь один процент остался. Какой кошмар…)))Тема с Боингом закончилась тем о чем я уже говорил давно. Сплошное словоблудие не укладывающееся в рамки элементарного здравого смысла. Доказательства типа есть, но их не покажут никогда. Верьте джентльменам на слово. Ржунимагу…[quote name='Новичок'] А я вот ничего, считаю Вас оппонентом и терплю Ваш детский лепет [/quote]Про “детский лепет” как говориться, чья бы корова… А на счет остального, очень улыбает ваше с Хароном женское нытьё в разделе “Вопросы Администратору”. Так держать!Будут реальные факты и доказательства по Боингу, милости просим озвучить. А к оголтелой антироссийской истерии у нас уже давно иммунитет. Так что скорее всего делать тебе тут вообще нечего. Иди на форум новойгазеты, там 1% населения, который тебя поймет.