OLD-idmessage-447386

#2228916
Новичок
Участник

[quote name='17см'] Новичок! Самое главное, что ты должен понять, это то что вам нашу страну не победить. [/quote]Успокойтесь…Никто на независимость России не посягает – смешно даже подумать, всего-на-всего идет обсуждение разных мнений насчет крушения Боинга над Донбассом…Да и Россия – непобедима, две Великие Отечественные войны – тому порука…[quote name='17см'] Тема с Боингом закончилась тем о чем я уже говорил давно. [/quote]Тема закончится тогда, когда состоится суд над преступниками из рядов ополченцев и им помогавшим словом и делом…[quote name='17см'] Сплошное словоблудие не укладывающееся в рамки элементарного здравого смысла. [/quote]Это словоблудие вроде несуществующих самолетов и загадочных пилотов со стороны некоей страны постепенно, как лишенное здравого смысла, отпало само собой и осталось конкретное: Боинг сбит ракетой комплекса Бук с территории, занятой ополченцами и Буком, заимствованным на-время у соседей…[quote name='17см'] Доказательства типа есть, но их не покажут никогда. [/quote]Ага…Так значит по Вам доказательства, что сбили Боинг ополченцы, всё же есть…Другое дело, что простому люду их не показывают и не покажут…Но они, эти доказательства, есть у Нидерландов и, если надо, эти доказательства покажут и Совбезу ООН, будь спокоен…[quote name='17см'] Будут реальные факты и доказательства по Боингу, милости просим озвучить. [/quote]Угу…Так я и поверил 🙂 А то, что уже 32 страницы форума только и делаем, что озвучиваем реальные факты и доказательства вины ополченцев, так для Вас это – пофиг…Судя по Вашей ура-патриотической риторике, Вы и подобные Вам и после суда над преступниками будете продолжать твердить своё “сбили укропы, я не верю, докажи””…