OLD-idmessage-447429

#2228957
voder
Участник

[quote name='Бритва64'] Во-первых из новости следует, что полиция приехала через полтора часа после того как медведицу зафиксировали камеры видеонаблюдения. Вопрос – а во сколько сторож позвонил в полицию?Во-вторых, суббота, многие отдыхают. Представьте себе дежурному звонит сторож с автостоянки и начинает говорить про медведицу с медвежатами – априори реакция по нашему городу – сторож в хлам.Так что журналисту следовало бы уточнить по вопросу промежутка времени от времени сообщения дежурному и времени выезда наряда на место.И это не может быть просто подстроенным приколом над любящим спать или выпивать сторожем автостоянки – !? Сейчас тАкие технологии, что я не удивлюсь. [/quote]Во-первых, независимо от того, во сколько сторож не автостоянки, а автокооператива, позвонил в полицию, медведи оказались умнее и спрятались.Во-вторых, полиция обязана отреагировать на звонок.В-третьих, завтра мне утром идти на работу. Кто мне скажет, где эти медведи и не угрожают ли они мне? А если серъезно: медведи незаметно зашли в город, никто не знает где они, население не предупреждено, полиция не проводит поиски, чего ждем?Сегодня вижу картину, как дети бегают в лесополосе, дальше автокооператива Амур-3, и думаю, мы на наживку будем искать медведей или надеяться на авось? Безобразие