OLD-idmessage-447448

#2228976
Новичок
Участник

[quote name='Трезвенник'] По фото-видео. Добыты они были (пусть частично) извращенцами из Торнадо, по наводке СБУ. Почему нет никакой привязки по времени? Почему эти материалы такого плохого качества и носят явные следы правки? [/quote]А не рассчитано ли всё это – материалы плохого качества – на таких как наш [nick ‘Трезвенник’:14457], чтоб усыпить бдительность российской стороны и приручить её к мысли, что у них, у голландцев, нет сильных доказательств…А на суде – а он обязательно будет, всё идет к этому – голландское обвинение вдруг предьявляет, например 🙂 , информацию с экрана украинского первичного локатора, оказывается он работал, а информацию прятали до поры до времени…Представляете какой это удар ниже пояса и ополченцам, и России…Успокойтесь, это мой вымысел, но вполне возможно, что у Нидерландов есть что-то такое и хорошего качества, Трезвенник, которое до поры до времени хранится в тайне, а для таких как Трезвенник запускают обыкновенный мусор – пусть тешатся 🙂 … Дело-то в том, что Россия не может получить доступа к материалам дела в полном объёме – а как хотелось бы, поскольку имеет статус подозреваемой… Пока российские власти вынуждены давать показания по запросам следователей, как недавний приезд группы следователей в Москву… Когда следствие сформирует окончательно пакет документов, статус России (в лице властей и руководителей) в этом деле может поменяться на обвиняемый… И тогда уже начнутся допросы, суд и всяко разно…И вот там уже материалы, уважаемый Трезвенник, будут, ручаюсь, отличного качества, чтоб обвиняемые не соскочили с крючка 🙂 [quote name='Folker'] Короче, на следователя и детектива автор этой темы не тянет никак. Из двух, им же предложенных версий, оставить одну и два года её мусолить, сведя в итоге к «верю – не верю». Налицо явная непригодность к взятой на себя роли. [/quote]Но про Вас и [nick ‘Трезвенник’:14457] этого не скажешь…Вы явно о себе высокого мнения, я рад за Вас…[quote name='Folker'] И сокрушаться, что лишь один процент набирается у него в РФ братьев по этой «вере». Похоже на признание несостоятельности. [/quote]Сокрушаться не приходится…Это, к сожалению, данность…Она была всегда эта уникальная способность российского обывателя верить всему тому, что льётся все 24 часа каждый день с экрана телеящика…[quote name='Folker'] Прежде чем браться рассуждать про транспондеры и типы боевой части ракет, в которых, ясен пень, автор, как говорится, ни бельмеса, возможно, стоило бы для начала с логикой подружиться? [/quote]А про себя так не скажете, иль скромность не позволяет 🙂 [quote name='Folker'] Как Вы тут предлагали? “Включить логику”? Ну, давайте попробуем. Итак [/quote]Включайте…[quote name='Folker'] Ну, даже если предположить, что эта версия верна. Для того чтобы ждать этот АН, надо иметь информацию, где полетит, когда полетит и на какой высоте. Рассуждайте логически, господин дознаватель-неудачник, у кого могла быть такая информация о Боинге, чтобы «слить» её операторам Бука? Почему ждали Ан-26 в этом секторе, в это время и на этой высоте? Вы там чего собственную версию завершить не в силах? [/quote]Хорошо…Случился прокол…”Свой” человек в рядах украинцев, имеющий доступ к такой информации, сообщил ополченцам об очередном намеченном вылете украинского Ан-26…Его, этого человечка, перехватили украинские спецслужбы и, естественно, вылет Ан-26 отменили…Но ополченцы-то не знали всего этого и приготовились “встретить” Ан-26 в определенное время в определенном секторе неба…Что произошло дальше мне пересказывать нет недобности…Есть у меня и ещё мыслишки, но это я оставлю при себе…Такой расклад событий Вас устраивает?[quote name='Folker'] Короче, чтобы подкрепить свою версию, наш горе-следователь решил считать подозреваемых клиническими идиотами. А иначе у него концы с концами никак не сходились. Кто сообщил, что цель летит на несвойственной высоте? Кто навёл? [/quote]А как Вы считаете?Я-то своё мнение высказал[quote]Поди умная аппаратура предупреждала стрелков, что цель-то слишком большая для Ан-26, да и летит на несвойственной для Ан-26 высоте…Но где там, торопились “наказать укропов”, мозгов уже не было.. [/quote]И ещё…[quote name='Folker'] Кто заставил пилотов Боинга снизиться? [/quote]Есть данные, что Боинг над Донбассом не снижался – откуда это Вы взяли? – а шел на постоянной высоте более 10 000 м, как задал эшелон диспетчер… Хочу добавить…[quote name='Folker'] Из двух, им же предложенных версий, оставить одну и два года её мусолить, [/quote]Во-первых, версия при открытии темы сразу была одна – [b]Боинг сбит ракетой комплекса Бук[/b]…Другое дело, что виновных по этой версии – двое: сепаратисты и ВСУ…Здесь надо ещё добавить, что если сбили сепаратисты, то – это моё мнение – сепаратисты сбили Боинг [b]по-ошибке[/b] – это очевидно и сомнению не подлежит и видно это по их действиям сразу же после того, как они обнаружили, что сбит не тот самолет…Если сбили ВСУ, то – это моё мнение – ВСУ сбили Боинг [b]преднамеренно[/b], так как у сепаратистов самолетов не было, а потому комплексы Бук в АТО просто не нужны и задействовать их не было нужды…И во -вторых, никто здесь что-то не мусолит…Каждый защищает своё мнение, плохо ли иль хорошо, но защищает…Уважайте оппонента, господа…