OLD-idmessage-447605

#2229132
Ясный
Участник

[quote name='TotalInc'] Не я упоминал, это цитата кого то выше по тексту. Лично мне все равно 10 или 300. [/quote] Странно. Вот еще ваша цитата от 11 октября 2016 07:50[quote name='TotalInc'] Будет выделенка, не будет – без разницы. А ты собрался кормить из бюджета этот десяток людей? Ну удачи. [/quote] Про какой десяток вы говорили?[quote name='TotalInc'] Это вам обладатели шапочек из фольги сказали? Хороший пункт, посмеялся [/quote] Нет. Этими аргументами кроют противники трамвая в городе. Действительно, смешные, несуразные аргументы. [quote name='TotalInc'] Не мои аргументы, всю ветку читайте. И не только эту. [/quote]Вы невнимательны. Я же сказал, что прошерстил ВСЮ эту ветку в поисках аргументов против трамвая про которые вы сказали, что их уже 20 раз приводили, а я дескать не вижу. Прочитал, выписал, опубликовал. Это ерунда какая-то, а не аргументы. Уровень третьего класса. Вы предлагаете мне почитать еще и другие ветки на эту же тему? Спасибо, глупостей я уже начитался. Может быть, теперь Ваша очередь? Хотя бы немного ознакомиться с темой нашей беседы: историю трамвая почитать, его место в современном мире, перспективы в будущем, слабые и сильные стороны?[quote name='Elkom'] На Ленина переехать через рельсы – это нечто…. Да и ездят на трамваях 3,5 человека… не раз видел. Сам этим транспортом не пользовался лет 15 уже .[/quote] Вы не считаете, что нужно добиваться качественного оформления трамвайного пути? Брусчаткой или резиной, чтобы переезжать через рельсы стало легче? Второй вопрос. Если вы не пользуетесь трамваем 15 лет (видимо на машине ездите), это становится доводом в отказе от трамваев? [quote name='Sokolov'] Ясный а это точно, что там 300 человек работает? [/quote] Так сказал Лаврентьев, в 2011 году: “Сегодня в парке муниципального унитарного предприятия “Трамвайное управление” состоит 40 трамваев. Они обслуживают 4 маршрута. На предприятии работает 360 человек. По итогам 2010 года МУП “Трамвайное управление” перевезло около 8,5 млн. пассажиров” [quote name='TotalInc'] Ну так ездите на нем, приносите им деньги. Они будут развиваться. Я против того, что остальные должны платить за вас, т.е. тратить бюджетные деньги. … О каком развитии вы все тут говорите? Какие новые трамваи? Очнитесь уже. Через месяц они еще 9 лимонов попросят, потом еще и так до бесконечности. [/quote]Ахаха. Прочитал (спасибо, Паньков!), что футбольному клубу “Смена” городской бюджет выплатил (и это ежегодный процесс) 18 миллионов рублей. Они-то всяко полезнее трамваев 😀 Вот уж где бесконечная бесполезная дырища