OLD-idmessage-447700

#2229226
Трезвенник
Участник

[quote name='Новичок'] Вы страшно забывчивый…Такое бывает у детей…Я уже давал Вам ответ на этот вопрос и даже дважды 09:57 11 июня 2016 и 00:09 6 июля 2016… [/quote]Снова ложь. Вы НЕ ответили:[quote name='Новичок'] -Какое видео снято раньше? прямо ответить не могу…В том, что и танки 15 июля и транспортер с Буком 17 июля проезжают по одной и той же дороге мимо АЗС “Параллель” я убедился – это точно одно и тоже место…Да, на асфальте остались следы от гусениц танков, которые проехали по этому участку шоссе 15 июля…На видео же, снятом 17 июля когда везли Бук на транспорте, сколько я не вглядывался, следов от танков нет…Стираются ли следы от гусениц танков на асфальте за 2 дня проезда по ним автотранспорта или нет – сказать утвердительно трудно…А так получается, что какое-то видео фейк, а какое так сразу и не скажешь, мало информации… [/quote]Вы прям как беременная восьмиклассница у гинеколога: “ой, прямо ответить не могу…мало информации”.Почему Вы стараетесь отрицать очевидное? [quote name='Новичок'] какое-то видео фейк, а какое так сразу и не скажешь [/quote]Действительно, сразу и не скажешь 😀 Путин оказался настолько прозорлив, что за два дня до авиакатастрофы подделал и выложил [link url='https://www.youtube.com/watch?v=fJ5z64D3TA0'] видео [/link], чтобы можно было опровергнуть [link url='https://www.youtube.com/watch?v=-Jzd2Ulgz9A'] “улику” от белинкэта [/link], выложенную почти через 2 года. 😀 Вот это ясновидение! 😀 Заврались Вы, Новичок, напрочь. Как и беллинкэт с “комиссией”. Почему на докладе не показали доказательств, а предложили верить на слово? Да потому, что все “улики” и “доказательства” у бобиков подобного рода. Стоит только немного копнуть- и всё, нет “доказательства”.А выложили бобики [link url='https://www.youtube.com/watch?v=-Jzd2Ulgz9A'] это Ваше видео [/link] в мае 2016-го, чтобы обосновать [link url='http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/05/14/7108406/'] вот этот мутный снимок якобы от 17 июля 2014 [/link]. И уже этот снимок сделали одним из основных аргументом в своем “маршруте Бука по Донбассу 17 июля”. Но не пролезло у Вас с белинкэтом, СБУ и кураторами из Вашингтона. Повреждение асфальта 15 июля ставит жирный крест на всей Вашей дырявой теории о “маршруте Бука”. [quote name='Новичок'] Неужели не догадаетесь, что расследование в принципе закончено, есть список подозреваемых, сейчас идет поиск улик преступления… [/quote]Ну это только для Вас и остального 1% неадекватов- это расследование. Для всех остальных- это ложь. И Вы этой ложью пытаетесь обелить убийц и обвинить непричастных. Тем самым лично Вы покрываете преступников и становитесь соучастником убийства.[quote name='Новичок'] Вы, я вижу, так ещё и не врубились, всё живёте прошлым…Какие-то вопросы задаете… [/quote]Если Вы или другие бобики раз за разом будете повторять свое вранье, то неужели думаете, что Вам станут больше верить?[quote name='Новичок'] Теперь есть только одна, официальная версия крушения Боинга рейса МН17: [/quote]Это только для “комиссии” версия. Для той самой “комиссии”, членов которой выбирает заказчик преступления и согласие на оглашение результатов дает исполнитель.[quote name='Новичок'] — доказано, что «Боинг» был сбит с земли, а не с воздуха;— самолет сбили из «Бука» ;— место пуска: поселок Первомайский, который контролировался сепаратистами ;— «Бук» был доставлен туда с территории России [/quote]Да. Вот только доказательств- ноль.[quote name='Новичок'] но к такому вот вердикту пришла международная комиссии из представителей Нидерландов, Австралии, Малайзии, Бельгии и Украины в ходе уголовного расследования под эгидой Генпрокуратуры Нидерландов… [/quote]Собака лает, ветер носит. Так и с Вашим “вердиктом”.[quote name='Новичок'] И с этим придется считаться, как бы кому не хотелось возразить… [/quote]Так считайтесь, я не против, что Вы себя дураком и лжецом выставляете. Мнение о Вас вряд ли у кого-то изменится.[quote name='Новичок'] Опровергнуть это можно только через суд… [/quote]Опровергнуть через суд что?