OLD-idmessage-447732

#2229255
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Честно сказать, не ожидал я от Вас такого: Вы мне всегда казались серьезным собеседником [/quote] Да и Вы мне казались 😀 . [quote name='Новичок'] Об этом говорит тот факт, что проигрывать Вы умеете, по крайней мере не пустились в пустословие – замолчали и всё: ни да, ни нет… [/quote] У нас главная проблема в том, что Вы постоянно ходите по кругу. Постоянно натыкаетесь на очередное опровержение найденных якобы по Вашему мнению фактов, причем это делают люди такие же как Вы обыватели просто предлагая Вам посмотреть на Ваши факты под другим углом. Но, Вы то ли не уважая своих оппонентов, то ли не имея возможности понять и вникнуть в написанное Вам постоянно ходите по кругу со своей позицией “во всем виновата Россия”. А обсуждать позицию “во всем виновата Россия” бесполезно ибо это пропаганда, а с пропаганды и спроса никакого она как аксиома не требует фактов и доказательств 🙂 . Я Вам говорил еще 2 года назад это и повторять эту мысль Вам постоянно не имею желания из уважения к Вам 🙂 . Поэтому продолжать ходить по кругу с Вами в теме о Боинге мне скучно и неинтересно. А [nick ‘Трезвенник’:14457] нашел для Вас именно тот стиль общения , которому Вы не в силах противостоять и все превращается в анекдот, который читать без смеха невозможно.